Unsere Ansprechpartner für Ihr Anliegen Unsere Adresse: Erich-Herion-Strasse 3, D-70736 Fellbach

Unsere Ansprechpartner erreichen Sie zu nachfolgenden Zeiten, außerhalb dieser Zeiten können Sie auch gerne Ihre Wünsche bei unserer Zentrale hinterlassen:

Montag bis Donnerstag 7.30 – 16.30
Freitag 7.30 – 13.30

lightbox title

Joachim Kärcher

Geschäftsführer
Telefon: 0711-95 19 80-20
Mobil: 0152 091 987-05
Email: j.kaercher@dkf-kloz.com
Für vCard QR Code bitte auf das Bild klicken

lightbox title

Jürgen Grappendorf

Vertriebsleitung / Prokurist
Telefon: 0711-95 19 80-24
Mobil: 0152 091 987-00
Email: j.grappendorf@dkf-kloz.com
Für vCard QR Code bitte auf das Bild klicken

lightbox title

Helmut Ritter

Leiter Produktion Kunststoff
Qualitätsmanagementbeauftragter
Telefon: 0711-95 19 80-25
Email: h.ritter@dkf-kloz.com
Für vCard QR Code bitte auf das Bild klicken

lightbox title

Daniel Bachmann

Außendienst Pulverlacke
Mobil: 0152 091 987-01
Email: d.bachmann@dkf-kloz.com
Für vCard QR Code bitte auf das Bild klicken

lightbox title

Axel Stimmler

Außendienst Pulverlacke
Mobil: 0152 091 987-26
Email: a.stimmler@dkf-kloz.com
Für vCard QR Code bitte auf das Bild klicken

Ioanna Trochalou

Ioanna Trochalou

Vertriebsinnendienst Pulverlacke
Telefon: 0711-95 19 80-32
Email: i.trochalou@dkf-kloz.com
Für vCard QR Code bitte auf das Bild klicken

lightbox title

Katja Bayer

Vertriebsinnendienst Draht + Kunststoff
Telefon: 0711-95 19 80-10
Email: k.bayer@dkf-kloz.com
Für vCard QR Code bitte auf das Bild klicken

lightbox title

Jürgen Horka

Vertriebsinnendienst, Einkauf
Telefon: 0711-95 19 80-40
Email: j.horka@dkf-kloz.com
Für vCard QR Code bitte auf das Bild klicken

lightbox title

Renate Martin

Finanzen
Telefon: 0711-95 19 80-30
Email: r.martin@dkf-kloz.com
Für vCard QR Code bitte auf das Bild klicken

Zum Kontaktformular

Nicht sicher wer Ihr richtiger Ansprechpartner ist? Kontaktieren Sie unsere Zentrale!

Zum Kontaktformular